DIÁRIAS
1 aula:
R$ 50
5 aulas:
R$ 240
R$ 48/aula
10 aulas:
R$ 460
R$ 46/aula
20 aulas:
R$ 840
R$ 42/aula
50 aulas:
R$ 1.850
R$ 37/aula

- Os créditos podem ser compartilhados ou transferidos para outras pessoas.

- Eles vencem 1 ano após a data da compra.

PLANOSBASIC
2x/semana
LIGHT
3x/semana
VIP
Livre
RecorrenteR$ 279,90/mêsR$ 319,90/mêsR$ 369,90/mês

- Nutrição é essencial para que você alcance seus objetivos. Temos uma profissional para ajudá-lo. Marque uma consulta.

- Planos podem ser transferidos para outra pessoa uma vez.

- Planos trimestrais podem ser trancados por 10 dias, semestrais por 20 dias e anuais por 30 dias.

- Planos anuais podem ser pagos no cheque em até 12 vezes ou no cartão de crédito em até 6 vezes.

Quero Participar de
uma Aula Experimental

Preencha o formulário abaixo ou entre em contato via
WhatsApp clicando no botão no lado direito.